Местоположение
Описание
Вот такой пуся был найден сегодня ночью на улице Баумана. Потерял семью или человека, к которому до этого привязался, из-за чего был в очень расстроенном состоянии.
В ветеринарной клинике сказали, что ему 3 месяца; от паразитов я уже на всякий случай его обработала: щенок чист. Цвет шерсти коричнево-серый, ушки рыжие, морда темная, глаза темно-карие.
Пока откликается на кличку Тим, но при желании можно будет поменять имя, так как совсем еще ребенок.
Ищу самые добрые руки, готовые к новому другу. ?
Рассматриваем в качестве дома как частный загородный, так и квартиру, если это удобно будущим хозяевам. Самое главное -- нежность, так как Тим еще сильно стрессует из-за того, что недавно от него отказались.
Может, это чей-то потерянный щенок и тогда ищу его прежних хозяев.
Если Вы решитесь взять к себе Тима, то готова при необходимости сама его привезти + уже есть несколько пакетиков корма, которых хватит на первое время, а также ошейник и поводок для прогулок на улице даром. Готова помочь материально с прививками в будущем, так как на данный момент щенку еще пока нельзя их делать из-за маленького возраста.
Номер для связи: (также можно писать по этому номеру в вотсапе и телеграме).
Ссылка на мою страницу вконтакте: https:///primodarii
Отзывов пока нет 🥴