Описание
Хороший джип, вместительный, 4вд отключаемая, пониженная, отличный Авто как для города: маленький, вместительный, высокий, так и для внедорожья: по проходимости можно сравнить с Нивой. На кузове гнили нет вообще, ни на арках, ни в арках, ни по днищу, ни на стаканах!!! Салон в хорошем состоянии, не прокурен, не затёрт, кресла полностью раскладываются, что очень удобно для перевозки, либо для отдыха. По ходовке ничего не стучит, не брякает(ХТС). Расход топлива 10-13 л. Магнитола Sony, аукс. Приезжайте, смотрите, покупайте. В подарок отдам багажник на крышу! Торг на месте.